Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Змеиногорский район
Нижестоящие избирательные комиссии:
Сведения о выборах
Выборы депутатов Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
Наименование комиссииИзбирательная комиссия муниципального образования Змеиногорский район
Дата официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов/референдума22.06.2019
Дата голосования08.09.2019
 
СТАНДАРТНЫЕ ОТЧЕТЫ
  Сведения о кандидатах
  Список избирательных объединений, принимающих участие в выборах
ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ
  Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них
    Сведения об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды избирательных объединений и израсходованных из них 30.07.2019
  Финансовые отчеты кандидатов
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Аллабян Карен Эдуардович
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Афанасьев Владимир Александрович
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Будаев Владимир Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 10.10.2019 Буданова Маргарита Николаевна
    Финансовые отчеты кандидатов 08.10.2019 Бузулин Георгий Степанович
    Финансовые отчеты кандидатов 08.08.2019 Бурыкина Александра Константиновна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Вагнер Петр Петрович
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Васильев Алексей Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 07.10.2019 Васильева Тамара Леонидовна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Винтер Татьяна Алексеевна
    Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2019 Гурский Николай Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Долженко Елена Павловна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Дударенко Александр Семенович
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Дунаева Светлана Ивановна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Егиоя Константин Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 24.10.2019 Егоров Александр Борисович
    Финансовые отчеты кандидатов 16.10.2019 Елкова Юлия Юрьевна
    Финансовые отчеты кандидатов 26.09.2019 Ельников Владимир Григорьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Жабина Ирина Афанасьевна
    Финансовые отчеты кандидатов 20.09.2019 Жилин Александр Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 25.09.2019 Зубов Виталий Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 25.09.2019 Зубов Иван Иванович
    Финансовые отчеты кандидатов 22.10.2019 Ильина Маргарита Сергеевна
    Финансовые отчеты кандидатов 14.10.2019 Каширских Андрей Владимирович
    Финансовые отчеты кандидатов 20.09.2019 Корболина Надежда Александровна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Малышев Сергей Иванович
    Финансовые отчеты кандидатов 04.10.2019 Мумлева Надежда Павловна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Остапченко Петр Николаевич
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Риффель Алла Владимировна
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Рубанова Елена Васильевна
    Финансовые отчеты кандидатов 20.09.2019 Савина Ирина Анатольевна
    Финансовые отчеты кандидатов 15.10.2019 Семенцов Станислав Сергеевич
    Финансовые отчеты кандидатов 01.10.2019 Сечин Александр Андреевич
    Финансовые отчеты кандидатов 30.09.2019 Смолина Надежда Петровна
    Финансовые отчеты кандидатов 01.10.2019 Стеблецов Анатолий Викторович
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Учкин Юрий Григорьевич
    Финансовые отчеты кандидатов 17.10.2019 Шафранов Станислав Станиславович
    Финансовые отчеты кандидатов 18.09.2019 Шотт Наталья Николаевна
    Финансовые отчеты кандидатов 09.10.2019 Яковлева Татьяна Васильевна
ХОД ГОЛОСОВАНИЯ
  Данные об открытии помещений для голосования и предварительные сведения об участии избирателей в голосовании
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ
  Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу
  Сводная таблица предварительных итогов голосования по одномандатному (многомандатному) округу